РусКраснодарРостов-на-ДонуСочиТюменьОмскУфаВолгоградСамараЧелябинскПермьВоронежКрасноярскЕкатеринбургНовосибирскКазаньСанкт-ПетербургНижний НовгородЙошкар-ОлаОренбургМахачкалаТольяттиНальчикСимферополь

24 Января 2023 в 15:43
3916

Оборудовали студию для телеканала

news_item_image

Мы оборудовали множество съёмочных телестудий крупных телевизионных и интернет-каналов. Очередным проектом стала установка трёх современных видеоэкранов для “Астрахань 24”. С их помощью трансляции теперь выглядят гораздо более яркими, динамичными и привлекательными, а сами экраны – делают атмосферу программы по настоящему футуристичной, что важно современному требовательному зрителю.

Компания HD LED TECH осуществила монтаж 20 экранов студий по всей России общей площадью более 100 квадратных метров. Подобные работы мы уже реализовали таким заказчикам, как - Russia Today, Кубань24, Спас, Роскосмос, Вместе РФ, Брянская губерния. Мы устанавливаем самые разные модели устройств: угловые, гибкие, колонны, центральные, мобильные, многие другие. Также задействовали решения с минимальным шагом пикселя – от P1 до P2. Все они отлично справляются со своей главной функцией, а именно, выводом высококачественного изображения в высоком разрешении.

Это приятно наблюдать как телезрителям, так и ведущим разнообразных телепередач. Благодаря собственному программному обеспечению у ведущих есть возможность планировать загрузку видеоконтента заранее.

 

 

Производитель светодиодных экранов
Наверх
Ответим на любые вопросы